裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AI外教怎么清除缓存
2026-04-22 11:21:36
1、AI外教app软件页面,点击选择右下角我的项目。
2、我的页面,选择查看设置分类模块。
3、设置页面,点击清除缓存,提交AI外教软件完成操作。
相关推荐
AI写作神器如何清除缓存?
阅读量:193
AI凌海app怎么清除缓存
阅读量:159
智能AI写作如何一键清除缓存?
阅读量:187
AI外教APP里面的软件缓存如何清除?
阅读量:145
如何清除AI魔效相机的缓存
阅读量:75
猜你喜欢
喜宝奶粉怎么样
空调不制冷了怎么回事
阿里斯顿壁挂炉怎么样
四季感冒片
淘宝运费怎么设置
江苏师范大学怎么样
吹空调感冒
牙齿松动怎么治疗
上海地铁怎么买票
深奥的近义词
猜你喜欢
最新发型图片
奇怪的近义词是什么
虾子怎么洗
时尚发型男
聚拢的近义词是什么
饱满的近义词
空虚的近义词
360路由器怎么样
博物馆
方形脸适合什么发型