裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的无障碍快捷方式如何关闭
2026-04-28 22:39:15
1、在手机设置中,选择一下页面的辅助功能。
2、进入后,选择进入触控选项。
3、选择页面第一栏的辅助触控选项。
4、将辅助触控后的按钮关闭即可。
相关推荐
iPhone手机怎么关闭无障碍模式
阅读量:99
苹果关闭无障碍模式如何操作
阅读量:144
苹果13手机盲人模式怎么快速关闭
阅读量:121
iphone13Pro盲人模式如何关闭
阅读量:39
vivoy85恢复出厂设置教程分享
阅读量:164
猜你喜欢
左眼皮一直跳怎么回事
蛋炒饭做法
三文鱼头的做法
讫怎么读
土豆粉的做法
梅菜肉饼的做法
虾做法
汾怎么读
家常豆腐的做法
缬怎么读
猜你喜欢
西红柿蛋花汤的做法
运气不好怎么转运
白萝卜丸子的家常做法
骨肉相连的做法
薏米怎么吃最除湿
三明治的做法
爆炒腰花的家常做法
鸡肉卷的做法
鸭汤的做法大全
炸丸子的做法