裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗APP怎么删除搜索历史
2026-04-22 08:55:45
1、
点击搜索
在手机书旗app的上方点击搜索。
2、
点击删除
在当前页面搜索历史右侧点击删除。
3、
点击确认
在弹框点击确认即可删除历史搜索记录。
相关推荐
QQ浏览器APP怎么删除搜索历史记录
阅读量:193
中华新闻app怎么删除阅读历史
阅读量:141
屈臣氏APP如何删除历史搜索记录
阅读量:91
书旗app怎么删除书架上的书籍
阅读量:179
书旗APP怎么查看开票历史
阅读量:139
猜你喜欢
女孩发型
男短发发型图片
安顿的近义词
椭圆形脸适合什么发型
感冒喝酒
小爱同学怎么设置
天津博物馆
渤海大学怎么样
喝彩的近义词
中国航空博物馆
猜你喜欢
怎样预防感冒
东风标致怎么样
5日均线怎么看
眼球充血是怎么回事
设计发型
发型教程
玻璃膜怎么贴
影响的近义词
狼尾发型
安静的近义词