裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译在哪开启屏幕翻译
2026-04-22 21:09:59
1、开启有道翻译,选择右上角四点图标。
2、在弹出来的界面中,找到设置。
3、点击屏幕翻译右侧开关即可,开关显示蓝色的就是开启状态。
相关推荐
Photoshop自动对比度的快捷键是什么?
阅读量:84
ps怎么自定义设置吸色快捷键
阅读量:96
微信公众平台图片最佳尺寸大小
阅读量:121
photoshop分布图层
阅读量:144
哈利波特魔法觉醒学院地精卡组推荐
阅读量:108
猜你喜欢
滨州学院怎么样
吃什么可以去斑
如果可以爱
呼啦圈可以减肥吗
孕妇可以喝酸奶吗
济南市旅游景点
桂林世外桃源景区
手机运行慢怎么办
龙门古镇旅游攻略
下载速度慢怎么办
猜你喜欢
普陀山旅游攻略
去杭州旅游攻略
连续打嗝怎么办
山东日照旅游景点
意大利旅游
可以赚钱的手机游戏
ie浏览器怎么修复
桂林旅游攻略
微信电脑版怎么登录
360怎么看电脑配置