裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app打开长辈模式后有什么功能?
2026-05-10 23:58:40
1、打开美团首页,进入左上角“设置”后,点击进入长辈模式;
2、然后点击长辈模式下方的‘规则’选项;
3、如图所示,可以看到目前长辈模式仅支持外卖功能。
相关推荐
美团app怎么开启长辈模式?
阅读量:131
怎么打开美团app长辈模式?
阅读量:82
怎样开启美团APP长辈模式
阅读量:172
美团APP如何开启长辈模式
阅读量:160
美团app如何开启长辈版?
阅读量:131
猜你喜欢
怎么申请苹果id账号
我的世界苹果怎么得
ipad怎么清理内存垃圾
黑眼圈怎么消除
华硕笔记本怎么样
发邮件怎么发
睡不着觉怎么办
埃博拉病毒怎么消失了
包皮过长怎么办
怎么发邮件
猜你喜欢
people怎么读
匣怎么读
皮鞋磨脚后跟怎么办
泡泡水怎么做
孕妇牙疼怎么办
范雎怎么读
橡皮英语怎么读
怎么查学历
怎么祛痘印
word怎么删除整页