裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团他人可以通过好友推荐找到我怎样关闭
2026-05-13 09:03:07
1、打开手机上的美团,点击右下角我的,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私管理。
3、之后将他人可以通过好友推荐找到我的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭他人可以通过好友推荐找到我。
相关推荐
普拉达prada包包怎么看真假
阅读量:129
走出办公室2的第18关如何通关
阅读量:45
ae做mg动画教程
阅读量:94
如何在ae中制作图片文字
阅读量:76
改色不备案查到怎么办
阅读量:153
猜你喜欢
上火喉咙痛怎么办
苹果一体机怎么样
皮肤松弛怎么办
上诉状怎么写
肩胛骨缝疼是怎么回事
小米怎么解锁
单行线逆行怎么处罚
穿越火线改名卡怎么用
孩子青春期叛逆家长怎么办
微星显卡怎么样
猜你喜欢
菠菜怎么炒
金毛怎么养
睫毛膏干了怎么办
眼睛怕光是怎么回事
找不到打印机怎么办
周大生黄金怎么样
何首乌怎么吃治白发最有效
体内湿气重怎么调理
游泳耳朵进水怎么办
手指发麻是怎么回事