裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机知网APP从哪关闭个性化推荐功能
2026-04-23 03:26:35
1、首先我们打开手机知网APP,接着我们点击上面的【设置】选项。
2、然后我们点击【隐私设置】选项;
3、最后点击关闭【个性化推荐功能】即可。
相关推荐
手机迅雷去哪关闭个性化推荐功能
阅读量:40
手机知网app怎样关闭消息通知功能
阅读量:132
手机知网软件中怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:145
手机知网app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:137
手机知网怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:68
猜你喜欢
经期可以喝咖啡吗
早孕了怎么办
澳门旅游学院
杭州旅游路线
福州旅游景点排行
怎么订飞机票
青城山旅游攻略
饭后多久可以跑步
怎么格式化sd卡
腰肌劳损是怎么回事
猜你喜欢
英纳格手表怎么样
黄山旅游路线
缙云山旅游攻略
老婆长翅膀了怎么破
崩怎么组词
迪奥化妆品怎么样
照片尺寸怎么改
8月份适合去哪里旅游
怀孕期间可以同房吗
鞋子大了一码怎么办