裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭连按三次侧边键打开“背景音”
2026-04-24 23:35:09
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
设置页面点击“辅助功能”。
3、第三步
辅助功能页面点击“辅助功能快捷键”。
4、最后
点击页面“背景音”关闭此功能。
相关推荐
siri声音大小怎么调?
阅读量:107
苹果13怎么添加小组件
阅读量:190
怎么重新设置siri
阅读量:133
快捷指令怎么用
阅读量:96
苹果下滑页面怎么添加功能
阅读量:73
猜你喜欢
2g独显是什么意思
瓜熟蒂落什么意思
正能量是什么意思
什么食物可以化痰
by是什么意思
厨房水槽什么牌子好
什么是破净股
隽的意思
顺祝商祺是什么意思
电商是什么意思
猜你喜欢
高铁与动车有什么区别
什么是bt项目
upgrade什么意思
控规是什么意思
保释是什么意思
股票前面加xd是什么意思
梦到钱是什么意思
九出十三归是什么意思
闪烁其词的意思
肾钙化灶是什么意思