裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝贝语音账号生日信息如何修改
2026-05-09 11:28:06
1、进入手机贝贝语音软件页面,点击我的选项。
2、进入点击上面的修改图标选项。
3、进入点击上面的生日选项。
4、最后一步, 选择日期,点击确定选项即可。
相关推荐
贝贝语音账号如何设置密码
阅读量:196
枕聊语音如何修改生日信息
阅读量:84
贝贝语音如何解绑手机号
阅读量:189
Himi语音如何修改生日信息
阅读量:90
贝贝搬家怎么关闭语音播报
阅读量:179
猜你喜欢
见微知著的近义词
天津医科大学怎么样
长不高怎么办
热闹的近义词是什么
wifi名字怎么改
上海博物馆镇馆之宝
霍山石斛怎么吃
怎么下载word文档
莫名其妙的近义词
电脑怎么共享文件
猜你喜欢
羡慕的近义词
怎么建qq群
怎么样制作表格
右胸痛是怎么回事
脸上的黑点怎么去掉
入库单怎么填写
千奇百怪的近义词
对虾怎么做好吃
拉直发型图片
怎么更改微信号