裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
附近约友关闭《消息提示音》的方法?
2026-04-26 22:40:59
1、在【我的】页面里,点击【设置】选项;
2、进入【设置】页面艺败之后,点击【消息通知新躲悦】选项;
3、进入【盯鬼消息通知】页面之后,点击【消息提示音】右侧的开关按钮后即可关闭!
相关推荐
友蜜怎样进行关闭消息提示音
阅读量:66
附近约友清理缓存的方法?
阅读量:44
附近约友APP怎么查看(消息通知)?
阅读量:61
瓶友圈如何关闭消息提示音?
阅读量:105
如何使用饭友APP关闭消息提示音?
阅读量:52
猜你喜欢
美的净水器怎么样
wifi怎么读
心情很烦躁怎么办
淘宝卖家花呗怎么开通
怎么创建贴吧
醉酒怎么办
丸子头怎么梳
被辣椒辣到手怎么办
office怎么安装
鼠标指针怎么换图案
猜你喜欢
大病医保怎么办理
电脑怎么录像
脸上长毛怎么办
发生火灾怎么办
蚂蚁花呗怎么开通
佣金怎么算
结节性痤疮怎么治疗
山药手痒怎么办
南昌航空大学怎么样
窠巢怎么读