裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆怎样关闭接收个性化展示
2026-05-07 17:56:59
1、首先:
选择屏幕右下角【我的】图标,点击进入;
2、其次:
点击屏幕【设置】图标,选择进入;
3、最后:
勾选屏幕【接收个性化展示 】选项,点击即可关闭;
相关推荐
怎么接收糖豆个性化展示
阅读量:52
糖豆怎么关闭接收个性化通知功能
阅读量:156
糖豆怎么关闭个性化展示?
阅读量:49
豆果美食个性化推荐怎么关闭
阅读量:87
糖豆如何关闭接收个性化展示
阅读量:143
猜你喜欢
什么是抗生素
4月2日是什么星座
same是什么意思
8月18日是什么节日
于是爱恨交错人消瘦是什么歌
1900年是什么年
avg是什么意思
dream是什么意思
sn是什么意思啊
开塞露擦脸有什么效果
猜你喜欢
什么的阳光
metoo什么意思
mpv是什么意思
屌丝是什么
动销是什么意思
空亡是什么意思
过午不食是什么意思
来而不往非礼也什么意思
亦是什么意思
什么是陈述句