裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone控制中心怎么添加放大镜功能?
2026-04-29 05:21:44
1、首先在手机中找到设置选项点击并进入。
2、:然后在设置界面中选择控制中心点击进入界面。
3、在此界面点击加号添加放大镜即可完成操作。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
iPhone控制中心如何添加“闹钟”控制?
阅读量:173
苹果手机相册视频声音总是关闭
阅读量:26
苹果手机动态效果在哪设置
阅读量:27
怎样关闭iphone的显示控制器
阅读量:74
iPhone手机“侧边键”连按三次打开背景音
阅读量:61
猜你喜欢
范思哲香水怎么样
臭虫怎么消灭
行距怎么设置
绿伞洗衣液怎么样
地包天要怎么矫正
男发型短发
手机无服务怎么解决
孔庙和国子监博物馆
责怪的近义词
男生发型名字
猜你喜欢
忐忑不安的近义词
板栗怎么吃
怎么刷屏
京东快捷支付怎么取消
滋味的近义词
男生短发发型
感冒通打一成语是什么
2020最洋气的减龄发型
怎么清理手机病毒
讨厌的近义词