裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
树懒APP关闭震动反馈功能怎样操作?
2026-04-21 20:30:19
1、步骤一;进入树懒软件,点击“我的图标”选项 。
2、步骤二;点击“偏好设置”选项 。
3、步骤三;点击“震动反馈”右侧的选项即可 。
相关推荐
如何使用树懒APP设置密码锁?
阅读量:106
树懒APP关闭官方通知怎样操作?
阅读量:132
树懒APP隐藏空间访问数量怎样操作?
阅读量:94
树懒APP关闭回复通知怎样操作?
阅读量:182
树懒要怎么关闭空间订阅功能
阅读量:124
猜你喜欢
隶字怎么读
佳怎么读
手脚麻木怎么办
ps箭头怎么画
脸过敏了怎么办
金刚菩提怎么盘
惊喜的英文怎么写
炒饭怎么做好吃
史密斯燃气热水器怎么样
开户行怎么查
猜你喜欢
ai怎么画虚线
标准体重怎么算
狐臭怎么治疗
cpu占用过高怎么办
怎么做动图
衣服上的机油怎么洗掉
外阴痒怎么办
怎么换电脑桌面壁纸
怎么设置qq聊天背景
我爱你韩语怎么写