裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
本来生活怎么设置允许本来生活获取手机状态权限
2026-04-23 08:25:25
1、首先:
选择右上角【设置图标】点击进入;
2、其次:
选择【隐私设置】点击进入;
3、第三步
勾选【允许本来生活获取手机状态权限】,设置即可。
相关推荐
下午茶甜点大集合
阅读量:175
蔓越莓蛋挞DIY
阅读量:61
提拉米苏DIY
阅读量:67
南瓜饼DIY
阅读量:108
香蕉派DIY
阅读量:85
猜你喜欢
呆呆念什么
pdb文件用什么打开
大吃一惊的意思
怀孕应该多吃什么
月光石的作用
verify什么意思
裸辞是什么意思
什么工作适合女生
做梦梦到蛇是什么意思
惊天动地的意思
猜你喜欢
想方设法的意思
ooc是什么意思
什么是网络地址
遗精是什么意思
sd是什么意思
相得益彰的意思
什么值得
双作用叶片泵
面瘫有什么症状
办签证需要什么材料