裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看美柚金豆明细
2026-04-23 08:05:59
1、打开美柚首页,点击右下角的【我】。
2、来到我的页面,点击【资产】。
3、跳转到资产页面,点击右上角的【明细】。
4、页面跳转后,就可以查看金豆明细。
相关推荐
美柚如何通过逛柚子街美柚15秒获得金豆?
阅读量:141
美柚如何通过搜商品隐藏优惠获得金豆?
阅读量:66
美柚APP如何用金豆兑换商品
阅读量:43
美柚如何查看赚金豆?
阅读量:181
美柚如何用金豆兑商品?
阅读量:143
猜你喜欢
工作日志怎么写
简历怎么制作
电脑内存不足怎么办
游记怎么写
怎么去掉黑眼圈
笔记本c盘怎么清理
图片水印怎么去掉
杏仁粉怎么吃
车祸赔偿金怎么算
恶心干呕是怎么回事
猜你喜欢
癫痫病是怎么引起的
加油英文怎么写
毛人凤怎么死的
腺样体肥大怎么治疗
额头上长痘痘怎么办
蝎子辫怎么编
粉刺怎么去除小妙招
笔记本怎么换显卡
燎原奶粉怎么样
苹果手机中毒怎么办