裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高速服务区如何求助打车
2026-04-30 12:14:30
1、
打开微信,点击进入“城市服务”。
2、
点击打开“行驶驾驶”。
3、
在高速服务栏中,点击“高速应急电话”。
4、
选择高速道路所在的城市。
5、
选择需要的帮助类型,点击拨打热线即可求助打车了。
相关推荐
如果半路从服务区下车,如何回去
阅读量:116
美团免费升房怎么用
阅读量:131
酒店里一闪一闪的红色会是摄像头吗
阅读量:143
预定酒店最早几点可以入住
阅读量:35
美团酒店订单如何续住
阅读量:156
猜你喜欢
手机截图怎么截
连笔字怎么写
长虹电视怎么样
鹅口疮怎么治
怎么注销微信账号
脸上长痤疮怎么办
手指脱皮是怎么回事
怎么样才能生儿子
伯纳天纯狗粮怎么样
螺旋藻怎么吃
猜你喜欢
广东海洋大学怎么样
坡度怎么算
松花蛋怎么做好吃
倒车影像怎么安装
手游怎么在电脑上玩
没有钱怎么办
k5怎么样
李子柒怎么盈利
结婚证丢了怎么补办
我的世界怎么去地狱