裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优惠活动通知怎么关闭
2026-04-26 02:57:55
1、首先进入到软件界面,点击【设置】进入
2、进入到界面中点击【优惠福利】进入
3、最后进入到界面点击关闭【消息接收设置】即可
相关推荐
美团订阅的活动消息怎么取消
阅读量:165
美团外卖商家版app如何设置有订单时会有提示声
阅读量:113
美团外卖支付红包商家怎么取消
阅读量:195
美团商家怎么设置预定订单
阅读量:73
美团订单动态通知怎么关闭
阅读量:57
猜你喜欢
烂嘴角怎么治
陌生的近义词是什么
血粘度高怎么办
过敏性哮喘怎么治疗
樱花抽油烟机怎么样
屏幕分辨率怎么调
紧急的近义词
职业兴趣怎么写
破烂的近义词
怎么知道怀孕
猜你喜欢
ipad怎么清理垃圾
怎么用u盘下载歌曲
恢复出厂设置会怎么样
纹理烫怎么打理
忘记qq号码怎么找回
记录的近义词
显露的近义词
照例的近义词
男生发型名字
广西师范大学怎么样