裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro怎么使用唤醒手势
2026-04-29 04:15:38
1、在手机设置菜单中点改侧川击【快捷与辅助】。
2、点击【智能体感】。
3、搁沃点击【手势唤醒】。
4、打开黑屏手势功能侵阅右侧的开关。
相关推荐
掌上生活如何隐藏手势密码绘制轨迹
阅读量:136
小米手机怎么查看预置应用 自带软件
阅读量:183
真我gtneo指纹图案怎么修改
阅读量:79
红米 Note11Pro+怎么隐藏应用
阅读量:77
OPPO R9s手机怎么批量删除一组或几组短信
阅读量:196
猜你喜欢
摆渡人是什么意思
88年属什么的
城府深是什么意思
中庸是什么意思
梦见结婚是什么意思
qty是什么意思
什么是社会工作者
sleep是什么意思
送男人什么礼物最难忘
胸部疼痛是什么原因
猜你喜欢
一什么就什么造句
胡麻油是什么油
小便带血是什么原因
相濡以沫什么意思
下巴反复长痘痘是什么原因
活着为了什么
惊蛰是什么意思
咚咚锵我的天灵灵是什么歌
疝气是什么病
脸上长斑是因为什么原因引起的