裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看电脑刷新率
2026-04-30 09:13:28
1、单击左下角【开始】按钮,在弹出界面中,单击【设置】。
2、单击【系统】。
3、在打开界面中,选择左侧【显示】。
4、单击右侧界面中的【高级显示设置】。
5、在打开界面中可以设置并查看刷新频率。
相关推荐
csgo怎么单挑
阅读量:192
csgo决斗官网注册登陆教程
阅读量:176
Samsung Galaxy C5 SM-C5000(6.0.1)如何开启私密模式?
阅读量:148
steam无法加载社区怎么办
阅读量:37
CSGO如何获得服役勋章
阅读量:31
猜你喜欢
孕妇拉肚子怎么办
力魔机油怎么样
项目简介怎么写
炙怎么读
御泥坊面膜怎么样
五谷豆浆的做法
怎么建微信群
鸡子的做法大全
烤翅做法
老豆腐的家常做法
猜你喜欢
万力轮胎怎么样
抖音怎么拍视频教程
水果拼盘的做法大全
竹石作者名字怎么读
我的世界蜜蜂怎么养
微信聊天记录删除了怎么恢复
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
雒怎么读
打印机怎么连接电脑
验孕棒怎么看