裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微医怎么切换家庭成员账号
2026-04-22 00:51:37
1、手机微医打开软件,点击右下角我的。
2、个人中心页面,点击选择右上角齿轮图标。
3、下拉设置页面,选择退出登录现在账号。
4、确定退出,输入家庭成员账号切换登录微医。
相关推荐
一个微信如何添加多个医保卡
阅读量:105
支付宝怎么添加家人的医保卡?
阅读量:157
怎么激活孩子的医保电子凭证
阅读量:178
支付宝绑定子女医保卡怎么绑
阅读量:186
支付宝怎么激活孩子的电子医保卡?
阅读量:94
猜你喜欢
水晶肘子的家常做法
孕妇为什么不能吃山楂
豆苗怎么做好吃
豆苗怎么做好吃
穷人为什么穷
金鱼怎么养
提肛运动怎么做才正确
各种小吃的做法大全
为什么会想一个人
脖子上长了小肉粒怎么回事
猜你喜欢
寻物启事怎么写
请病假工资怎么算
月饼怎么做
蘑菇汤的做法大全
鲲怎么读
为什么微信发不了语音
乌鸦为什么是黑的
狗为什么要断尾
疣怎么读
张僧繇怎么读