裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白怎样添加“音频闪避”转子
2026-04-22 22:45:32
1、第一步
手机设置“辅助功能”页面点击“旁白”。
2、第二步
“旁白”显示页面下滑点击“转子”。
3、第三步
页面显示找到“音频闪避”,点击添加。
相关推荐
iPhone旁白怎样添加“音量”转子
阅读量:192
iPhone旁白添加“字符”转子控制
阅读量:72
iPhone旁白添加“文本选择”转子控制
阅读量:58
iPhone旁白转子语言“法语(法国)”怎样添加
阅读量:131
iPhone旁白添加“俄语(俄罗斯)”转子语言
阅读量:81
猜你喜欢
fun什么意思
阿胶是什么做的
桥头跳车是什么意思
理财是什么
什么叫转述句
sex什么意思
asap是什么意思
洁白的婚纱手捧着鲜花是什么歌
血友病是什么病
nm是什么单位
猜你喜欢
手机什么牌子最好用
今天是什么节气
6月11日是什么星座
3月5日是什么星座
spc是什么意思
期许是什么意思
ppp项目是什么意思
养肝护肝喝什么茶最好
加持是什么意思
祉是什么意思