裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻APP怎么删除我的收藏
2026-04-21 20:20:51
1、打开凤凰新闻,点击底部的我。如图
2、在我的页面,点击收藏打开。如图
3、进入我的收藏后,点击右上角的编辑。如图
4、选择要删除的收藏,点击底部的删除。
5、在弹出的窗口中,点击确定删除。如图
相关推荐
凤凰新闻App怎么设置特大字体
阅读量:63
凤凰新闻APP怎么开启消息推送
阅读量:60
凤凰新闻如何删除收藏的文章
阅读量:28
凤凰新闻APP怎么删除我的收藏
阅读量:171
凤凰新闻App怎么清理缓存
阅读量:87
猜你喜欢
sdi是什么意思
寿辰是什么意思
五官指什么
上元节是什么节日
二战的转折点是什么战役
痤疮是什么
强势是什么意思
什么的草地
ccp是什么意思
天珠是什么
猜你喜欢
短路是什么意思
刮痧板什么材质的好
touch是什么意思
秉性是什么意思
张学友和张家辉到底是什么关系
psd是什么意思
什么是真正的朋友
dos是什么意思
时过境迁是什么意思
本科提前批什么意思