裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
种子习惯app如何创建习惯目标
2026-04-25 17:26:00
1、在手机主屏幕,点击【种子习惯】app。
2、进入首页,点击右下角箭头所指的图标。
3、进入习惯页面,点击顶部【+】。
4、输入习惯目标,开启提醒,选择星期等,点击【√】,即可创建习惯目标。
相关推荐
种子习惯app如何关闭名言警句显示
阅读量:113
提醒小秘书APP如何创建习惯
阅读量:192
种子习惯app如何开启花朵生长的声音
阅读量:68
朝暮计划app如何创建习惯情境
阅读量:183
种子习惯app如何开启每日提醒
阅读量:101
猜你喜欢
温文尔雅是什么意思
一本正经是什么意思
kbps是什么意思
绕指柔是什么意思
拜读是什么意思
底背离是什么意思
违章罚款什么时候交
对食是什么意思
繁文缛节的意思
三十而立是什么意思
猜你喜欢
什么是视觉暂留现象
妇检都检查什么
头晕目眩是什么意思
365个祝福歌词
新车年审需要什么资料
清洁度三度是什么意思
电动滑板车什么牌子好
脸圆的女生适合什么发型
什么是财务报表
雨女无瓜什么梗