裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通App怎样关闭个性化推荐?
2026-05-06 09:58:49
1、第一步:打开学习通App首页,点击右下角【我】选项,如图所示。
2、第二步:在我页面,点击【隐私】选项进入,如图所示。
3、第三步:在隐私页面,把【个性化推荐】关闭即可,如图所示。
相关推荐
曲靖通app怎么样关闭个性化推荐
阅读量:159
怎样关闭学习强国APP的个性化推荐?
阅读量:49
学习通APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:193
学习通App如何关闭个性化推荐
阅读量:56
学习通App怎么开启个性化推荐
阅读量:91
猜你喜欢
2012是什么年
右上眼皮跳是什么预兆
mba什么意思
什么是申论
tender是什么意思
tag是什么
运动会背景图片
竖直上抛运动
rectangle是什么意思
porn什么意思
猜你喜欢
农历3月3日是什么日子
优甲乐什么时候吃
fob是什么意思
20万买什么车好
热裤是什么
这是什么交通标志
社会主义本质是什么
羊养殖技术
vocabulary是什么意思
ig什么意思