裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易新闻关怀模式如何开启?
2026-04-22 06:51:24
1、第一步:打开网易新闻App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击左上角【设置】进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,把【关怀模式】开启即可,如图所示。
相关推荐
网易新闻如何开启关怀模式
阅读量:118
网易新闻怎么开启关怀模式
阅读量:54
网易新闻如何开启关怀模式
阅读量:27
网易新闻如何开启关怀模式
阅读量:133
网易新闻开启关怀模式
阅读量:127
猜你喜欢
猪血豆腐的做法
猪大肠的做法
嗜怎么读
淬怎么读
自流平地面做法
泺怎么读
香菇的做法
串串香的做法
清蒸小黄鱼的做法
花生猪蹄汤的做法
猜你喜欢
佳贝艾特羊奶粉怎么样
炒粉丝的做法
觅怎么读
羊肉馅饺子怎么调馅
水煮肉片做法
绥怎么读
新疆手抓饭的做法
酸辣肚丝汤的做法
鳕鱼的做法大全
甜面酱的做法