裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14 Pro键盘触觉反馈如何关闭
2026-04-24 18:23:25
1、打开手机,进入手机设置,点击【声音与触感】。
2、点击【键盘反馈】选项。
3、关闭【触感】后面的开关即可。关闭后在打字时每次点击按键后就会会产生轻微的震动了。
相关推荐
iphone14怎么关闭小圆圈
阅读量:115
苹果14抬头唤醒怎么关闭
阅读量:36
苹果14promax怎么截图
阅读量:174
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:90
iphone14短信感叹号
阅读量:59
猜你喜欢
三责险是什么意思
华侨是什么意思
三十而立什么意思
特需门诊是什么意思
什么时候中考
tree是什么意思
爱是什么排比句
代理是什么意思
什么的我作文
花柳病是什么
猜你喜欢
fm是什么意思
心脏病有什么症状表现
7月4日是什么星座
2001年是什么年
抗生素是什么
ins是什么软件
520和521的区别是什么
什么血型招蚊子
属兔和什么属相最配
苹果12什么时候上市