裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
声吧如何关闭个性化推送
2026-05-08 10:34:05
1、首先,打开
声吧。
2、
然后点击右下角的我的。
3、点击上方的
系统设置。
4、然后点击
个人信息保护设置。
5、
点击个性化消息推送。
6、
最后关闭右边的开关即可。
相关推荐
如何关闭网易新闻个性化推送
阅读量:54
声趣语音如何关闭个性化内容推送
阅读量:43
如何关闭声趣语音个性化内容推送
阅读量:165
皮玩如何停用关闭个性化推送
阅读量:122
即刻如何关闭个性化推送
阅读量:180
猜你喜欢
男生怎么保养皮肤
怎么抓松鼠
日本名字大全
糖蒜的腌制方法大全
火影忍者人物大全
叠纸大全
红岩简介
舞蹈图片大全
怎么删微博
怎么才能哭出来
猜你喜欢
营业收入怎么算
对对子大全
体质差怎么调理
老人头晕是怎么回事
秦观简介
怎么编程游戏
云南菜谱大全
排骨做法大全
樱桃怎么保存
宝宝起名字大全