裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦当劳app怎么外带
2026-04-22 19:31:55
1、在手机上打开app,在app首页界面里,点击到店取餐。
2、然后在店铺界面里,选择好商品,点击去结算。
3、进入订单确认界面,选择外带,然后点击去支付就可以了。
相关推荐
菜鸟驿站快递被别人拿走了怎么办
阅读量:109
菜鸟驿站忘记扫码直接拿走了怎么办
阅读量:183
菜鸟取件忘记扫码以后把快递带出去了怎么办
阅读量:88
菜鸟驿站快递取错了怎么办
阅读量:190
菜鸟的身份码在哪里
阅读量:141
猜你喜欢
我的路由器
水密码化妆品怎么样
tplink无线路由器怎么设置
烟台 旅游
如何锻炼腿部肌肉
内蒙古的旅游景点
淘宝图片空间在哪里
如何自学编程
邵阳学院怎么样
宁波旅游局
猜你喜欢
毛呢外套怎么洗
想想办法吧爸爸在哪里可以看
如何去掉痘印
早泻怎么办
匣怎么组词
淋巴细胞比率偏高是怎么回事
企业退休工资如何计算
文理分科如何选择
狼牙山在哪里
如何保护地球