裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno8手机自动清理垃圾在哪里开启
2026-04-22 06:32:53
1、首先打开手机桌面,打开【手机管家】功能。
2、然后在弹出来的界面中,选择上方的设置。
3、在【自动清理垃圾】中点击。
4、选择自己想要设置的清理频率就可以了。
相关推荐
OPPO手机如何打开视频色彩增强效果
阅读量:126
oppor17怎么设置返回键
阅读量:26
oppoReno7如何开启OSIE超清视频呢?
阅读量:91
oppo手机内存扩展在哪
阅读量:185
OPPOReno8 Pro+手机如何设置开启权限建议?
阅读量:158
猜你喜欢
外围是什么意思
屏幕总成是什么意思
n是什么牌子的鞋
5月26日是什么星座
冲太岁是什么意思
什么是真爱
钰是什么意思
接洽是什么意思
hurt是什么意思
we是什么意思
猜你喜欢
become是什么意思
香菇不能和什么一起吃
columbia是什么牌子
杠杠的是什么意思
三十而立什么意思
王者荣耀新赛季什么时候开始
什么是留守儿童
中出是什么意思
gdp是什么
开什么店好