裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考霸联盟APP如何设置出生日期
2026-04-25 11:11:44
1、第一步我们需要在手机中找到并点击考霸联盟APP。
2、然后在APP我的界面点击左上方自己的头像。
3、第三步在弹出的界面点击出生。
4、最后在切换的界面选择出生日期之后点击右上方确定即可。
相关推荐
学霸君如何设置密码
阅读量:36
怎么注销考霸联盟账号
阅读量:114
考霸联盟APP如何修改个人昵称
阅读量:120
考霸联盟APP如何修改个人性别
阅读量:53
绘学霸APP怎么发布交流
阅读量:186
猜你喜欢
什么叫规模经济
lol什么英雄好上分
三火一木念什么
cpi上涨意味着什么
什么是花园洋房
望天门山的意思
径直的意思
tct是什么意思
尽心尽力的意思
梦到死人是什么意思
猜你喜欢
into是什么意思
中国结象征什么
河南有什么旅游景点
孺子牛比喻什么
奇观的意思
copy是什么意思
蕤是什么意思
攻无不克的意思
私塾的意思
什么是保障房