裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启滑动翻页
2026-04-24 02:34:19
1、打开苹果手机上的设置。
2、点击辅助功能。
3、点击页面里的切换控制。
4、随后点击页面里的方案。
5、点击页面里的翻页。
6、最后设置翻页滑动的方向即可。
相关推荐
苹果锁屏有延迟,iPhone手机如何立即锁定屏幕
阅读量:59
iphone13如何通过单点开启移动菜单呢?
阅读量:148
QQ相册图标如何关闭?
阅读量:189
设定轻点两下辅助功能图标截取屏幕内容
阅读量:52
iphone优化电池充电如何设置
阅读量:105
猜你喜欢
什么是中央空调
6月15日是什么星座
手续费计入什么科目
宫寒有什么症状
退档是什么意思
吸脂手术有什么危害
潜血是什么意思
春天是个什么样的季节
幸福的反义词是什么
soho是什么意思
猜你喜欢
什么车省油
甜津津的什么
什么是词牌名
栩栩如生是什么意思
流苏是什么
什么是道德
什么是以太网
顿时的近义词是什么
什么变了作文400字
918是什么日子