裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果app被扣费怎么追回
2026-04-22 20:07:53
1、
打开设置
进入设置,点击个人头像
2、
打开商店
点击苹果商店,选择apple id
3、
查看账号
点击购买记录,选择一个要退款的项目
4、
申请方法
点击问题反馈,点击退款并点击完成
相关推荐
苹果商店自动扣费怎么申请退款
阅读量:71
苹果扣费如何申请退款
阅读量:171
苹果app扣费如何申请退款
阅读量:35
app扣费如何申请退款
阅读量:164
苹果自动续费怎么退费
阅读量:193
猜你喜欢
买零食上什么网便宜
神采奕奕是什么意思
promise是什么意思
什么是热钱
荡漾是什么意思
监狱生活是什么样的
企业店铺有什么好处
演绎是什么意思
前打竿什么牌子好
祝福的成语
猜你喜欢
围绕中心意思写作文
逆来顺受是什么意思
赤霞珠是什么意思
target是什么意思
我的世界钻石用什么挖
力挽狂澜的意思
祝福语大全简短10个字
五十度灰结局什么意思
晓出净慈寺送林子方古诗意思
manager是什么意思