裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么查驾照分
2026-04-22 14:23:41
1、在支付宝首页点击【市民中心】。
2、在市民中心页面点击【公安交管】。
3、点击【交管12123】。
4、在交管12123页面点击【驾驶证】。
5、可以看到累积记分0分,说明余剩12分。
相关推荐
关于虚拟运营商服务,你知道多少?
阅读量:180
最新人体损伤程度鉴定标准:[6]视力损伤
阅读量:174
支付宝中退出登录的操作
阅读量:103
智联账号怎么注销
阅读量:68
如何正确的出售古董
阅读量:86
猜你喜欢
星鲨维生素d滴剂
unit什么意思
雨心碎风流泪是什么歌
coin是什么意思
路虎揽胜运动版
维生素d
178是什么号段
audience是什么意思
网箱养殖
pid是什么
猜你喜欢
npi是什么意思
运动套装
however是什么意思
日什么意思
桃红对什么
process是什么意思
妹汁是什么
右脸长痘痘是什么原因
pubg是什么游戏
挑拨离间是什么意思