裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧树怎么绑定儿童智能手环
2026-05-18 01:22:05
1、打开智慧树APP
,点击“我”。
2、进入我,
点击“设置”。
3、进入设置
,点击“智能硬件绑定”。
4、我的智能硬件
,点击“儿童智能手环”。
5、进入手环,
点击“立即绑定”即可。
相关推荐
如何帮助孩子改掉坏毛病
阅读量:50
照片书需要什么设备
阅读量:154
在家也可以给宝宝拍三寸蓝底证件照
阅读量:77
老婆生哺乳期心情不好怎么办
阅读量:136
芝士牛奶火鸡面的做法
阅读量:29
猜你喜欢
杭州市民卡有什么用
文案是做什么的
事业单位是什么意思
妖娆的意思
小鲜肉什么意思
舌尖对什么味道最敏感
嘎嘎是什么意思
双鱼座女生喜欢什么样的男生
趁火打劫的意思
瓶颈期是什么意思
猜你喜欢
滋润的意思
让胜是什么意思
1.5t是什么意思
什么是卖空
日月如梭的意思
axe什么意思
spdif是什么意思
名媛是什么意思呢
full是什么意思
天若有情天亦老的意思