裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音柚漂流瓶app怎么将私聊用户加入黑名单
2026-04-23 12:02:54
1、进入消息页,打开私聊用户。
2、进入私聊窗口,点击“三横”图标。
3、进入聊天设置,点击“加入黑名单”选项。
4、点击“确定”选项,即可将私聊用户加入黑名单。
相关推荐
音柚漂流瓶APP怎样设置黑名单管理功能
阅读量:62
音柚漂流瓶怎么进行黑名单管理
阅读量:102
聊天漂流瓶怎么把用户加入黑名单
阅读量:32
新漂流瓶app怎么解除黑名单
阅读量:145
音柚漂流瓶怎么查看黑名单管理?
阅读量:72
猜你喜欢
植物大战僵尸攻略
西施简介
延禧攻略小说
乱世王者攻略
休闲西装搭配
减肥饮食搭配
西双版纳旅游攻略
仙剑一攻略
斜杠怎么输入
运动减肥视频
猜你喜欢
乌龙茶能减肥吗
金庸群侠传3攻略
御宅伴侣攻略
辐射新维加斯攻略
陈志朋怎么了
墨汁怎么洗掉
鲜海参怎么吃
云和山的彼端攻略
宣传部简介
西安美食攻略