裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝跨店满减怎么取消不了
2026-04-23 20:51:15
1、在手机上打开app,在app界面里,点击进入商品界面。
2、然后在商品界面里,点击跨店满减活动。
3、接着进入购物车界面,不要勾选跨店满减活动优惠,这样就可以取消跨店满减优惠了。
相关推荐
手机千牛运费险在哪里设置
阅读量:48
淘宝发货地址在哪里设置
阅读量:193
淘宝店铺综合体验分怎么提升
阅读量:125
新版淘宝卖家运费险如何设置和加入
阅读量:146
淘宝单号风控拦截怎么解除
阅读量:94
猜你喜欢
感冒怎么好得快
惆怅的近义词
腿粗怎么减
照样的近义词
肩膀酸痛是怎么治疗
世界三大博物馆
爱抚的近义词
海尔空气能热水器怎么样
味精吃多了会怎么样
绿瘦减肥效果怎么样
猜你喜欢
太平公主怎么死的
谴责的近义词
头发多的女生适合什么发型
预防感冒小常识
我的世界家具怎么做
惊动的近义词
充满的近义词
烫发发型
万圣节用英语怎么说
台电u盘怎么样