裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账app怎么添加类别
2026-04-22 02:38:13
1、首先我们打开鲨鱼记账app,在我的界面,点击一下【设置】
2、然后在设置页面,可以找到【类别设置】,我们点击进入
3、最后可以在新页面下方看到【添加类别】,我们点击进入操作即可。
相关推荐
《鲨鱼记账》怎么添加类别
阅读量:66
鲨鱼记账如何添加类别
阅读量:144
鲨鱼记账app怎么添加类别
阅读量:171
鲨鱼记账如何添加类别?
阅读量:159
鲨鱼记账如何添加类别
阅读量:28
猜你喜欢
什么时候立秋
黄钻有什么用
什么的表情
电脑截屏的快捷键是什么
昨天是什么日子
妈妈的爱是什么
心猿意马是什么意思
什么是实事求是
皮肤痒是什么原因
lg是什么牌子
猜你喜欢
股票举牌是什么意思
吃鹅蛋有什么好处
小便发黄是什么原因
杯弓蛇影是什么意思
sea什么意思
四风是什么
随遇而安什么意思
什么是孤独症
抽风是什么意思
栩栩如生是什么意思