裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何删除搜索记录?
2026-04-22 09:48:51
1、打开手机,点击【大众点评】图标按钮。
2、打开大众点评首页,点击【搜索】功能栏。
3、进入搜索页面后,点击【删除】图标按钮,即可成功删除搜索记录。
相关推荐
如何清除大众点评的浏览记录?
阅读量:143
大众点评搜索记录如何删除
阅读量:171
大众点评怎么删除历史浏览记录
阅读量:112
大众点评APP如何清空浏览记录
阅读量:21
大众点评APP在哪里取消收藏
阅读量:196
猜你喜欢
大头菜怎么做好吃
苹果怎么开机
为什么胸大
百合怎么做好吃
芋头饼的做法
方差怎么算
晟怎么读
重庆小面的做法视频
为什么会患得患失
脾胃虚弱怎么调理
猜你喜欢
为什么会患得患失
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
未婚生子怎么上户口
孕妇腿抽筋是怎么回事
siri怎么打开
女生自己怎么对自己那个
韩信怎么死的
微信银行卡怎么解绑
婧怎么读音
电工证怎么考