裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置动态仅朋友可见
2026-04-22 15:39:59
1、打开手机【快手】进入页面
2、选择屏幕左上角【三】符号进入页面后,点击【设置】
3、选择【隐私设置】进入页面,点击【谁可以看我动态】
4、在新弹出页面中选择【仅朋友(互相关注)可见】即可
相关推荐
如何设置快手发布的动态指定人可看
阅读量:79
快手怎么屏蔽别人看我作品?
阅读量:49
快手怎么设置让别人搜索不到我
阅读量:55
快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
阅读量:139
快手怎么设置拒绝私信
阅读量:104
猜你喜欢
什么是蓝筹股票
什么是软件外包
信用社考试考什么
孕妇待产需要准备什么
桂林山水甲天下的意思
张杰谢娜什么时候离的婚
身临其境的临的意思
化妆的意思
襁褓是什么意思
幽魂碎片有什么用
猜你喜欢
reach是什么意思
怡然的意思
qq红钻有什么用
凄惨的意思
什么是正版软件
给母亲的祝福语
felt是什么意思
什么是次新股票
往事如烟的意思
issue是什么意思