裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程怎么打开指纹支付
2026-04-25 07:42:43
1、打开携程,在首页点击我的。
2、在我的选项下,点击设置图标。
3、在设置界面,点击支付设置。
4、在支付设置界面,拖动滑块,打开指纹支付功能。
相关推荐
携程旅行怎么设置免密支付?
阅读量:180
携程旅行免密支付怎么设置
阅读量:180
携程金融如何开启指纹登录
阅读量:142
携程延期付款怎么提前支付
阅读量:112
携程app在哪里打开指纹支付功能
阅读量:28
猜你喜欢
translate什么意思
苹果有什么好处
什么是骑缝章
coo什么意思
房地产销售知识
染头发什么颜色好看
交通安全知识顺口溜
做什么运动减肥最快
双离合什么意思
何首乌的功效与作用及食用方法
猜你喜欢
怀孕知识
生物会考知识点
乌鸡白凤丸的功效与作用
profile什么意思
记录仪什么牌子好
微信运动修改
阴毛的作用
蛋白质粉适合什么人吃
三七花的功效与作用
usd什么意思