裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro国行编号怎么查看
2026-05-06 01:01:05
1、点开通用设置
点击苹果13pro设置,打开“通用”设置界面。
2、点击关于本机
在通用中,打开“关于本机”页面。
3、查询序列号
在关于本机页,即可看到国行编号(序列号)。
相关推荐
苹果手机边框有划痕怎么处理
阅读量:98
优化电池充电不起作用怎么办
阅读量:169
苹果12用哪个版本系统最好
阅读量:35
苹果14序列号查询产地
阅读量:99
怎么添加iPhone帐户恢复联系人
阅读量:152
猜你喜欢
杭州市民卡怎么办理
怎么在京东商城开网店
婴儿不大便怎么办
炖羊肉怎么去膻味
笔记本怎么连接宽带
道别的近义词
怕黑怎么办
灯笼怎么做简单又漂亮
中国历史常识
郑州市博物馆
猜你喜欢
千奇百怪的近义词
无奈的近义词
后悔的近义词
机票怎么退
发型视频
依然的近义词
青岛海军博物馆
五十岁女人发型
起水泡怎么处理
纸上谈兵的近义词