裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭专注崽崽APP屏幕常亮?
2026-04-23 10:31:41
1、第一步
选择右下角图标点击进入;
2、第二步
选择【我的设置】点击进入;
3、第三步
勾选【屏幕常亮】关闭即可。
相关推荐
专注崽崽怎么关闭屏幕常亮
阅读量:68
专注崽崽如何停用屏幕常亮
阅读量:31
专注崽崽如何启用屏幕常亮
阅读量:39
如何停用专注崽崽屏幕常亮
阅读量:105
专注崽崽怎么开启屏幕常亮
阅读量:181
猜你喜欢
怎么看手机系统
网络诈骗怎么追回被骗的钱
知性发型
方脸适合什么发型
怎么做汉堡
航空博物馆
体面的近义词
非主流发型男
按照的近义词
魔兽争霸怎么玩
猜你喜欢
东风风光怎么样
消防安全常识
嘴唇上火起泡怎么办
整齐的近义词
淘宝上怎么开网店
5万元怎么理财
感冒不能吃鸡蛋
沉思近义词
cpu怎么看
感冒用药