裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧如何关闭听筒模式
2026-05-12 12:47:01
1、
点击设置
打开百度贴吧App,在我的页面,点击“设置”进入。
2、
点击辅助功能
在设置中,点击“辅助功能”进入。
3、
关闭听筒模式
在辅助功能页面,把“听筒模式”选项关闭即可。
相关推荐
百度贴吧怎样关闭听筒模式?
阅读量:154
百度贴吧如何开启听筒模式
阅读量:110
百度贴吧如何设置听筒模式
阅读量:53
百度贴吧如何开启听筒模式
阅读量:126
百度贴吧如何开启听筒模式?
阅读量:189
猜你喜欢
坐南朝北是什么意思
4p是什么
mac地址是什么
微信号是什么
人间正道是沧桑是什么意思
什么是国学
音乐是什么
沉着的反义词是什么
阿华田是什么
白带多吃什么药
猜你喜欢
1968年是什么命
水苏糖是什么
什么是神经衰弱
地龙是什么
cn什么意思
哽咽是什么意思
投影仪流明是什么意思
7月7日是什么星座
8月17日是什么节日
残值是什么意思