裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词如何纠错
2026-04-22 01:41:53
1、打开不背单词主页面,然后点击learn选项。
2、进入下一页,点击右上角的三个圆点图标。
3、在弹出的页面中点击纠错/举报。
4、进入下一页,选择内容类型,点击提交即可。
相关推荐
考研参考书目怎么找
阅读量:191
不背单词如何清空复习中的单词
阅读量:156
不背单词怎么将认识的单词标为熟词?
阅读量:171
百词斩怎样将单词本的单词发音改为英音
阅读量:83
墨墨背单词签到在哪
阅读量:134
猜你喜欢
手指甲有竖纹是怎么回事
支原体是怎么感染上的
海尔电视怎么投屏
觅怎么读
汨怎么读
撺掇怎么读
手抄报内容怎么写
afraid怎么读
包粽子怎么包
炒腊肉的家常做法
猜你喜欢
上眼皮肿是怎么回事
你会怎么做
尿频尿急是怎么回事
榴莲壳怎么吃
栀子花怎么养
元稹怎么读
郝怎么读
离职申请书怎么写
新疆怎么了
苹果手机id怎么注册