裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
内个段仔APP怎样关闭视频自动播放选项
2026-04-30 06:33:22
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面底端【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面上方选择【视频自动播放】选项点击勾选关闭,保存设置即可完成关闭此选项。
相关推荐
怎样关闭知乎app的视频自动播放
阅读量:166
内个段仔怎么发帖子
阅读量:63
怎样关闭凤凰视频app的视频自动播放
阅读量:171
怎样关闭凤凰新闻app的视频自动播放
阅读量:172
怎样关闭新浪体育app的视频自动播放
阅读量:121
猜你喜欢
qq会员有什么用
股票的量比是什么意思
string是什么意思
gs什么意思
password是什么意思
春梦是什么意思
什么是职业道德
4月15日是什么星座
joy什么意思
什么叫借记卡
猜你喜欢
维生素e什么时候吃最好
冬天有什么水果
长生果是什么
都是浮云是什么意思
朋友搬家送什么礼物好
背痛是什么原因
difficult是什么意思
点缀是什么意思
人间正道是沧桑是什么意思
破天荒是什么意思