裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么收藏视频
2026-04-21 22:25:48
1、首先打开央视频软件。
2、然后点击下方的视频。
3、继续点击右上角的“三点”选项
4、最后点击下面的“收藏”选项,即可完成操作
相关推荐
央视频APP视频如何收藏
阅读量:164
央视频软件中怎么收藏视频
阅读量:35
央视频APP收藏的视频如何删除?
阅读量:183
央视频app如何收藏视频
阅读量:169
央视频怎么删除收藏的视频
阅读量:34
猜你喜欢
dear是什么意思
褪黑素有什么副作用
自渡是什么意思
决堤是什么意思
鸡肉炖什么好吃
脚气用什么药
浅绿色配什么颜色好看
雾里看花是什么意思
speed是什么意思
穷且益坚不坠青云之志什么意思
猜你喜欢
属鸡和什么属相最配
小米是什么米
屁多是什么原因
木马是什么意思
cdp是什么意思
咳嗽胸口痛是什么原因
pc什么意思
入赘是什么意思
小满是什么季节
短pr间期是什么意思