裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知到怎么知道自己已经学完了25分钟
2026-04-28 13:52:55
1、进入手机的知到软件。
2、点击下面的学习选项。
3、点击上面的学习计划内容。
4、最后可根据学习视频的时长,来观看25分钟的视频,看完视频,就正好完成了25分钟学习计划。
相关推荐
知到如何查询个人累计学习时长?
阅读量:31
知到怎么知道自己已经学完了25分钟
阅读量:76
知到有效时长如何算
阅读量:86
智慧树(知到)章测试如何申请重做?
阅读量:106
知到如何查询个人累计学习时长?
阅读量:57
猜你喜欢
影驰显卡怎么样
蜡笔英语怎么读crayon
ps怎么画直线
太平车险怎么样
我的世界蛋糕怎么做
小雏菊怎么养
翅膀怎么画
梅毒是怎么引起的
黄体破裂是怎么回事
禹怎么读
猜你喜欢
鱼泡怎么做好吃
贺卡怎么写
甲胎蛋白偏高怎么办
苹果手机卡怎么办
生辰八字怎么算
入党申请书怎么写
蜈蚣咬了怎么办
米的笔顺怎么写
树怎么画
证明怎么写