裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看微博版本号
2026-04-23 19:16:07
1、首先,打开应用,在下方导航栏中,点击最右边的“我”,找到右上角的“设置”图标,点击打开
2、在设置页,找到“关于微博”,点击打开
3、在“关于微博”页,可以查看应用版本信息
相关推荐
怎么查看微博的版本号
阅读量:165
苹果手机怎么查看微博版本号
阅读量:99
微博的版本号怎么查看
阅读量:89
微博极速版怎么查看版本号
阅读量:21
微博如何查看收藏的微博?
阅读量:82
猜你喜欢
什么是监听音箱
汽车eco是什么意思
白云苍狗是什么意思
呵斥的意思
回路是什么意思
什么叫萝莉
什么中药祛斑
笃定的意思
绚烂的意思
手指的月牙代表什么
猜你喜欢
单相思是什么意思
色温是什么意思
马子是什么意思
fail是什么意思
np是什么意思
内存大了有什么好处
uninstall是什么意思
made是什么意思
改变什么填空
男士用什么洗发水