裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果更新在哪里打开
2026-05-04 20:41:19
1、
点击AppStore
找到手机设置界面中的AppStore选项。
2、
点击App更新
进入后点击一下页面的“App更新”选项。
3、
打开按钮
将“App更新”后侧按钮点击打开即可。
相关推荐
iphone怎么给软件加面容id
阅读量:57
苹果13在哪开启面容解锁功能
阅读量:91
苹果手机如何设置开启面容ID用于App Store
阅读量:73
iPhone xs max怎么设置铃声?
阅读量:37
ios13怎么更新
阅读量:148
猜你喜欢
穿成大佬姨娘怎么破
人口密度怎么算
怎么申请微信公众号
孕妇肚皮痒是怎么回事
胃火旺怎么调理
电信呼叫转移怎么设置
怎么算油耗
溯怎么读
上火牙痛怎么快速止痛
怎么打印文件
猜你喜欢
淤青怎么快速消除
520怎么过
心跳过快怎么办
怎么戒色
怎么插入页码
鲨鱼怎么做好吃
肠粉怎么做
煲仔饭怎么做
minutes怎么读
3m净水器怎么样