裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么清除历史个性记录?
2026-05-12 23:12:57
1、打开大众点评,进入设置界面,点击【隐私管理】。
2、进入隐私管理界面,点击【清除历史个性记录】。
3、点击后,进入以下界面,点击【确认清除】,即可清除大众点评历史个性记录了。
相关推荐
如何避免夫妻关系冷淡、互相猜忌
阅读量:130
得物我的喜欢列表怎么关闭
阅读量:162
Keep 怎么不接收陌生人的私信?
阅读量:161
小脸男生适合什么发型
阅读量:114
夏天提神醒脑的方法
阅读量:39
猜你喜欢
菜饼的做法大全
微信删除的聊天记录怎么恢复
紫薯粥的做法
蛞蝓怎么读
新生儿黄疸怎么退的快
芦笋的做法
煲仔饭做法
卤水的做法
鸭血粉丝汤的做法
虾球的做法
猜你喜欢
松鼠鱼的做法视频
枧水的做法
little怎么读
頔怎么读
咸鱼茄子的家常做法
韩国大酱汤的做法
红烧鸭子的家常做法
读书卡怎么做
菌汤的做法大全
紫米粥的做法